Юго-восточная Азия

Страны Азии

о пляжном и активном отдыхе

Свежие статьи

Сейшельские острова.

Рассказ об удачной, но короткой поездке на тропические острова. Экзотические растения, безлюдные пляжи, теплый ветер, легкая волна прибоя.

Сейшельские острова. Вечная жара

Сейшельские острова привлекают туристов естественной природой, красотой еще не испорченной руками человека. Характерная картина на острове Ла Дик. Там находится заповедник, где растут морские кокосы, там бесконечные дикие пляжи. Там есть и отели.

ПОЕЗДКА В ЭМИРАТЫ

Самым интересным событием поездки в Дубайи было посещение самой дорогой в мире гостиницы Бурдж аль Араб или, проще говоря «Паруса», а самым значительным – покупка норковой шубы. Отель "Гранд Шарджа" оказался именно тем местом, о котором я мечтал со времен глубокой юности, времен бедных и скучных. Не было возможности пригласить девушку на солнечный курорт и жить с ней в современном отеле в просторном и светлом номере, окна которого выходили бы на побережье, а по ночам, сгорая в объятиях,слышать шум приб

Поездка в Иорданию на Мертвое море. В древний город Петра

ГДЕ ПОХОРОНЕН МОИСЕЙ? Нет могилы у Моисея, а у Христа есть место крещения. Это удалось выяснить в ходе поездки в Иорданию на Мертвое море с 17 по 24 февраля 2006 г.

Поездка в КАТАР

Страна очень похожа на Эмираты. Бесконечная пустыня, отличные дороги и нефтеперегонные заводы, оазисы и сверкающие стеклами небоскребы. Вышки где-то далеко, почти на горизонте. Вдоль шоссе столбы с натянутой колючей проволокой. Вторжение любопытствующих туристов в индустриальные зоны не приветствуется. Катар - религиозная страна, живущая строго по законам Шариата.
Страницы: ← предыдущая следующая →